Львовские железнодорожники стали лучшей командой

By on 06.08.2008

V Спартакиады «Украинской железной дороги»

Первое общекомандное место получили львовские железнодорожники в V Спартакиаде «Украинской железной дороги». Львовяне стали первыми в восьми видах соревнований: в гиревом спорте (до 70 кг), шахматах (женщины), мини-футболе, беговые на 100 м у мужчин, 400 м у женщин, 800 м у мужчин, прыжках в длину у женщин и эстафете 4 по 100.

В течение двух дней (1-2 августа) железнодорожники из всей Украины соревноваться в уже традиционных для спартакиады видах (волейбол, мини-футбол, шкафы, нательный теннис, легкая атлетика, гиревой спорт, и армспорт). В целом в спартакиаде приняли участие 162 спортсмена, 27 из которых представляли Львовскую железную дорогу. Первое общекомандное место львовские железнодорожники добыли в борьбе у сильных команд Южной и Донецкой железной дороги, которые соответственно заняли второе и третье место.

За результатами соревнований призовые места распределили так:

Мини-футбол

1- Львовская железной дороге

2 - Донецкая железная дорога

3 - Приднепровская железная дорога

Гиревой спорт

(до 70 кг)

1 - Львовская железная дорога

2 - Южная железная дорога

3 - Донецкая железная дорога

(до 90 кг)

1 - Южная железная дорога

2 - Юго-западная железная дорога

3 - Львовская железная дорога

(свыше 90 кг)

1 - Юго-западная железная дорога

2 - Донецкая железная дорога

3 - Юго-западная железная дорога

Армспорт (до 70 кг)

1 - Южная железная дорога

2 - Донецкая железная дорога

3 - Львовская железная дорога

(до 90 кг)

1 - Приднепровская железная дорога

2 - Одесская железная дорога

3 - Львовская железная дорога

(свыше 90 кг)

1 - Южная железная дорога

2 - Львовская железная дорога

3 - Донецкая железная дорога

Шахматы (мужчины)

1 - Приднепровская железная дорога

2 - Одесская железная дорога

3 - Львовская железная дорога

Шахматы (женщины)

1 - Львовская железная дорога

2 - Приднепровская железная дорога

3 - Южная железная дорога

Настольный теннис (мужчины)

1 - Одесская железная дорога

2 - Южная железная дорога

3 - Львовская железная дорога

Настольный теннис (женщины)

1 - Юго-западная железная дорога

2 - приднепровская железная дорога

3 - Южная железная дорога

Волейбол

1 - Южная железная дорога

2 - донецка железная дорога

3 - Юго-западная железная дорога

Легкая атлетика (мужчины 100 м)

1 - Львовская железная дорога

2 - Юго-западная железная дорога

3 - южная железная дорога

(женщины 100 м)

1 - Донецкая железная дорога

2 - Львовская железная дорога

3 - Львовская железная дорога

(Женщины 400 м)

1 - Львовская железная дорога

2 - Одесская железная дорога

3 - Южная железная дорога

(мужчины 800 м)

1 - Львовская железная дорога

2 - Юго-западная железная дорога

3 - Приднепровская железная дорога

Эстафета 4 по 100

1 - Львовская железная дорога

2 - Южная железная дорога

3 - Одесская железная дорога

Прыжки в длину (мужчины)

1 - Южная железная дорога

2 - южная железная дорога

3 - Одесская железная дорога

(Женщины)

1 - Львовская железная дорога

2 - Одесская железная дорога

3 - Южная железная дорога

Все победители награждены грамотами, медалями и кубками.

Регион: Львов, Украина

По материалам Прес-центра «Льововская железноя дорога»

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply